Разочаровалки :(

Год подходит к концу, и я, как и каждый год, начинаю в это время проводить "инвентаризацию", как в одежде, так и в косметике. И конечно же, мусорное ведро не остается не накормленным :)

Между тем, я решила показать вам мои основные разочарования года в косметике, от которых я не ожидала подвоха. Ругать я не люблю, поэтому коротко, но по делу.

Chanel Lotion Douceur, Essence Gel Eyeliner



Chanel Lotion Douceur оказался забивающим поры тоником, который после себя оставляет липкую пленку на лице. 

Essence Gel Eyeliner отпечатывался уже после часа носки. А ведь столько комплиментов я прочла и услышала о стойкости этой подводки. Но нет, мои веки ее побороли :) 

Но похвалю подводку от Manhattan, которая держится на мне по 14 часов. Вот вам фото-доказательство. Макияж делался в половине седьмого утра, фотография сделана в 20:00. Вот неделю назад купила уже вторую.

Manhattan Liner after 14 hours
Вот где сила!


Теперь перейду еще к одному из продуктов, о котором песни поются и басни пишутся.

Maybelline Great Lash Mascara имеет необычную щеточку, которая имеет "приплюснутую" форму. Сперва мне она показалась жутко неудобной, но уже на второй раз я поняла как с ней нужно обращаться. С обоих ракурсов я вам ее представила на фото.

Maybelline Great Lash Mascara


Maybelline Great Lash Mascara
Тушь действительно очень черная, очень хорошо удлиняет и разделяет ресницы, но я предпочитаю объем, так как длина моих ресниц меня устраивает, особенно после использования геля DHC
















Но дело не в объеме вовсе, а в том, что эта тушь ужасно сыпется. В течении дня я только и думаю, не пора бы мне опять проверить наличие крошек туши под глазами. Спасает только база под тушь, но это лишняя морока, которую я предпочитаю избежать, купив более надежную тушь.

Инвентаризация продолжается, а вам я желаю приятного дня :)

Комментарии

  1. Между прочим, тушь очень красиво обрамляет Ваши глаза))) Может, стоит пересмотреть и не выкидывать? Неплохой вариант для дневного макияжа ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эта тушь действительно хорошо ложится и отлично смотрится, но в мусор она полетела из-за того, что сыпется. Это очень мешает в течении дня, постоянно приходится проверять.

      Удалить
  2. Очень согласна по поводу тоника Шанель... наверное он для супер-сухой кожи!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, да, или для людей, которые совсем не страдают открытыми порами :)

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения