Absolute Organic - сделано в Израиле

Absolute Organic, сыворотка для лица, ночной крем

Прекрасные средства от Absolute Organic стали для меня хорошими друзьями в моем ежедневном уходе.

Защитная сыворотка и ночной питательный крем для всех типов кожи.

Absolute Organic, сыворотка для лица, ночной крем

При получении кремочков очень удивилась насколько красива и качественна упаковка. Уже тогда в моей голове пролетела мысль, что недорого  - это не всегда плохо. 

Absolute Organic, сыворотка для лица, ночной крем

Absolute Organic, сыворотка для лица, ночной крем

Продукты подходят для всех типов кожи, имеют очень легкие текстуры и приятный очень легкий травяной аромат.

Ночной питательный крем имеет легкую гелево-муссовую текстуру, его не чувствуешь на лице - никакой пленки или липкости. Кажется, что глубокого увлажнения таким легким кремом не добиться, но утром лицо чувствует себя приятно и действительно увлажнено. То есть увлажнение есть, а перегруженности или жирности нет - оптимальный вариант.

По описанию этот крем должен творить чудеса, потому что в нем содержится и анти-возрастной ингредиент  SEPILIFT DPHP и растительные масла, содержащие Омега 3,6 и 9. Содержится также витамин Е, масло жожоба и другое.
Не знаю, как там с анти-возрастным эффектом, но этот крем действительно положительно влияет на мою кожу. Не забивает поры, не вызывает высыпания, отлично увлажняет, улучшает текстуру.


Защитная сыворотка для лица тоже оказалась приятной штукой. Но эффект от нее мне описать сложнее. Она приятно дополняет дневной уход, немного увлажняет и опять же не перегружает лицо. И если сыворотка от Yves Rocher оставалась некоторе время липковатой на лице, то эта сыворотка более водянистая, что мне нравится больше. Содержит те же активные вещества, что и крем. Подозреваю эту сыворотку в накопительном эффекте, улучшает цвет моего лица - лицо кажется свежим за счет некоторого дополнительного сияния.

Я очень довольна этими средствами, они, не перегружая кожу, действительно постепенно улучшают кожу моего лица. Как мне кажется, то эти средства попробовать можно всем, у меня, например, комбинированная кожа, склонная к сухости.

И фотография ингредиентов для самых любопытных (можно увеличить, нажатием на картинку)

Absolute Organic, сыворотка для лица, ночной крем

Желаю всем хорошего настроения!

Комментарии

  1. Милая упаковка, работающее содержимое=хороший выбор!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, я была очень приятно удивлена такому сочетанию.

      Удалить
  2. Никогда не слышала о такой марке

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения