Выберите свой красный!

Вы видите эти три оттенка красного? Какой бы вы выбрали себе?

essence matt swatches, Simply be an icon, матовый блеск для губ

А знаете какой помадой вы сможете добиться каждого из этих оттенков?

essence - матовый блеск для губ Matt Matt Matt в разной интенсивности нанесения.
Но сразу обращаем внимание на то, что финиш все же немного кремовый, что можно легко исправить салфеткой. Зато текстура мягкая и приятная.

А название оттенка то какое - Simply be an icon ("Просто быть иконой" стиля конечно же, ничего общего с религией)

essence matt swatches, Simply be an icon, матовый блеск для губ

Мало того, что в упаковке помада смотрится намного темнее и теплее, так еще и мой фиолетовый оттенок губ вносит свои корректировки в цвете при нанесении в средней интенсивности.

essence matt swatches, Simply be an icon, матовый блеск для губ

Так же хочу заметить, что губы немного стягивает  (вертикальные складки на нижней губе, но нынче все матовое считает своей обязанностью  в разной степени что-нибудь постягивать).

Большим недостатком этого блеска считаю его аппликатор - он большой и неуклюжий. Таким можно наносить только на середину губ и потом уводить в блюр. К тому же он набирает очень много средства, каждый раз перед нанесением я снимаю излишки сухой салфеткой. Но как видите и ровный контур нанести реально, хотя и не без неудобств.

essence matt swatches, Simply be an icon, матовый блеск для губ, aplicator

Пигмент этой помады (блеском мне такие штуки тяжело называть) очень стойкий, на губах останется долго. Но верхний слой самого средства сходит быстро. 

Помаду эту люблю за ее интересный тепло-холодный цвет (парадоксально но она действительно может быть разной, хоть и уходит в розовый) - она может быть и винной, и красной, и ягодной. Есть в ней ощущение гранжа, но в рамках приличия и ежедневной носки. Отличный осенний вариант.

essence matt swatches, Simply be an icon, матовый блеск для губ
Simply be an icon :)

Комментарии

  1. Спасибо за пост! Я выбрала бы себе средний ))) Вероника, приятно познакомиться – уже подписалась на Ваш блог. И очень надеюсь на взаимную подписку через Постоянные читатели: beauty4fem.blogspot.com

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения