The Balm - Romantic

Забегая в уходящий поезд, хочу показать вам мою ПЕРВУЮ жидкую матовую помаду (матовые помады в пуле у меня конечно же были). Ну а жидкие... не видела смысла их покупать, так как пользовалась карандашами для губ, а они как раз таки дают матовый эффект плюс не сушат губы. К тому же, старый добрый трюк с пудрированием любой помады через салфетку тоже никто не отменял - таким образом можно было закрепить любую помаду и сделать ее матовой. Но такой трюк уже сказывался на сухости губ.

 В общем, и до меня дошел прогресс, и вот у меня в руках жидкая матовая помада от The Balm Meet Matt(e) Hughes в оттенке Romantic.




Чтобы лучше показать цвет, я решила сопоставить эту помаду с довольно известным карандашом MAC в оттенке Cherry. Как видите, Meet Matte уходит далеко в розовый. Кстати, интересный факт, карандаш от MAC более стойкий чем эта матовая помада.


Наносить такой яркий цвет всегда лучше кистью. Может наноситься полосато, так что требуется сноровка и довольно много времени. Два слоя наносить не советую, все же лучше помучаться, но нанести эту помаду в один слой - так она не будет сушить губы и сильно морщиться. В течении трех часов и чаепития немного подстёрлась, но сходит довольно равномерно.


Я осталась довольна, думаю будет отличным выходным вариантом.

P.S.: Во время написания поста, я вспомнила, что у меня все же есть еще одна матовая жидкая помада от essence, но все же она не такая матовая и не такая стойкая, так что не считается 😁

Комментарии

  1. Эффектный образ с ней! Я фанатично коллекционирую красные помады)

    ОтветитьУдалить
  2. Красивая помада - отлично смотрится в макияже. Ну а дизайн - ВАУ!

    ОтветитьУдалить
  3. До чего же Вам идет! Обожаю матовые помады. А в таком оттенке прям шикарно!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения