Кремы для рук - обзор.


Two Drops of Beauty

Холода наступили, у нас выпал первый снег, в помещениях включились обогреватели, и мои расходы крема для рук резко возросли.

На данный момент у меня есть три крема для рук, и я вполне довольна ими всеми и каждый из них занимает свое место в моем уходе за руками.

Elizabeth Arden 
Eight Hour Cream
Intensive Moisturizing Hand Treatment 


Легендарная восьмичасовая серия увлажняющих средств выпускается уже с 30-х годов и до сих пор пользуется популярностью. Узнав о  такой многолетней положительной повести, я решила  попробовать этот крем, хотя  до этого даже не смотрела в сторону этой марки.  У моего тюбика дизайн  из лимитированной коллекции прошлого нового года, но наполнение абсолютно «классическое». Впитывается действительно очень быстро, кожа становится гладкой и бархатистой, такое ощущение, что часть крема впитывается, а часть покрывает руки защитной пленкой, которая совсем не ощущается на руках, но как только вы пойдете мыть руки, то сразу почувствуете как «растаял»  крем. Такая пленка отлично подойдет для холодной ветряной погоды, а учитывая размеры тюбика, я считаю, что это незаменимый «уличный» спутник. Перед выходом на улицу я однозначно выберу именно этот крем, а так же положу его с собой в сумку. Запах трав, исходящий от этого крема меня не отпугивает, но и не привлекает, не думаю, что это можно бы было назвать минусом. Я бы хотела засечь время, но понимаю, что восемь часов, не помыв руки, у меня не получится, поэтому проверить достоверность названия не удастся. Но я точно могу сказать, что это отличный крем для холодных времен года.

В среднем стоимость 12 фунтов стерлингов (606 рублей) за 30 мл

Nuxe 
Rêve de Miel
Hand & Nail Cream 


Я влюбилась в этот крем. Впитывается не быстро, хоть и не так как первый помощник. Это для меня не помеха, потому что за это время я успеваю сделать  массаж рук и насладиться ароматом.  Пахнет он невероятно вкусно, очевидный цветочный сладкий аромат. Отлично увлажняет, делая кожу рук очень гладкой. И если у Elizabeth Arden я бы описала мои ощущения как "бархатистость", то в данном случае я бы назвала это "шелковистость". Но что немаловажно эту гладкость  и шелковистость вы заметите со временем, а не сразу, что означает, что крем работает на правильном уровне. Не смотря не его легкую текстуру, он справился бы с увлажнением даже на улице. Не в мороз, конечно, но весна и осень ему по силам. Тем не менее из-за его завораживающего запаха, я решила не прятать его под перчатки, а поставить на рабочий стол  и  вместе противостоять сухому воздуху от обогревателей. 

В среднем стоимость 10 фунтов стерлингов (505 руб) за 75 мл

Green Mama 
Календула и масло смородины
Крем для сухой кожи рук

Это однозначно летний крем. Водянистая текстура позволяет ему впитывается быстро и без остатка. И то, что он не оставляет никакой пленки на руках, является одним большим плюсом на летнее время. Богатый состав легко и не принужденно увлажняет мои ручки, хотя по началу мне показалось, что и вовсе никакого эффекта нет. С холодами он, однозначно, не справится, поэтому пользуюсь я им на ночь.

Стоимость 178 рублей за 100 мл

Комментарии

  1. Я тоже недавно прикупила Nuxe. Ах, этот аромат =)))) Ну и самое главное для меня то, что они не проводят тесты на животных!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, этика всегда уместна. И ручки гладки, и кролики целы :)

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения