раз, два, три - закончили!

Эти продукты закончились, и начнем с того, о чем я вам уже рассказывала.

Мои рекордсмены это тушь Lancome Hypnose и крем-флюид от L'occitane. Их я уже приобретаю по третьему кругу.

Loccitane, fluide, spf, флюид, крем, солнцезащитный фактор     тушь для ресниц, черная, Lancome, Hypnose






Тут можно почитать о туши, а туточки про флюид. Мое мнение не поменялось, эти гости всегда будут желанными в моей косметичке. Косметическая индустрия не стоит на месте, я конечно же попробую что-то мне неизвестное, но когда мне наскучит непредвиденный результат, я вернусь к туши Lancome Hypnose и флюиду L'Occitane с Ангеликой уже в четвертый раз.

Так же я уже писала вам о лосьоне для лица от Nuxe, который оставил после себя очень приятные воспоминания. Не оставляет после себя никаких липких или стянутых ощущений, хорошо очищает и_ на мой вкус_ хорошо пахнет. На осень и зиму взяла бы с удовольствием еще разок, но, видимо, на вторую половину, так как пока есть еще претенденты на пробу.

Nuxe, rose, тоник, лосьон


Теперь я вам расскажу о моем открытии этого лета.
Лед для лица от DNC для смешанного типа кожи. Все мы знаем с малых лет, как замечательно протирать утром лицо льдом. Но льдом на основе водопроводной воды может лишь разбудить нас низкой температурой, в то время как DNC предлагает нам вместе с пробуждением неплохой коктейльчик для кожи. Все просто: дистиллированная вода без примесей, глицерин, экстракты растений и немного консерванта с отдушкой (без этого никак).  И не смотря на последние два ингредиента, считаю, что это намного лучше, чем вода из-под крана. О ледяном эффекте говорить не будем, он прекрасен ,главное не задерживайтесь на одном месте, чтобы не переморозить и не травмировать кожу, а быстрыми плавными движениями скользите по основным направлениям лица. Приятно пахнет и оставляет нежное шелковистое ощущение. Бегу еще за двумя пачками про запас.


лед для лица, dnc

Так же у меня кончилась недорогая термальная вода, может быть она не такая эксклюзивная, обогащенная и целительная, как обещают Avene, La Roche-Posay и другие, но если дело касается лишь освежающего эффекта от мелких брызг, то вот такие варианты идеальны для жарких дней лета.
термальная вода



 Как вы поняли по помятому и разорванному состоянию пакетика, я не планировала вставлять данный продукт в мои обзоры, но после его использования я посчитала, что это было бы упущением. Drezdner Essenz  с мелиссой и валерианой - отличная соль для ванны ярко-лазурного голубого цвета с успокаивающим ароматом и очень приятным влиянием на кожу, которого я совсем не ждала. Идеально перед сном и, если я правильно поняла значок на упаковке, подходит так же для детей. Нашла в магазине Подружка в Москве.

соль для ванны,



Масло жожоба от Botanica меня совсем не впечатлило. Я впервые беру масло этого кустарника и не хочу из-за одного раза сомневаться в его свойствах, но после использования этого масла я попробовала натереться оливковым маслом extra vergin и вот тогда я почувствовала разницу на коже. После оливкового масла моя кожа лоснилась и становилась упругой, чего я совсем немного наблюдала у Ботаники. Буду пробовать другие марки.

botanica, жожоба масло



И закончу я совсем на плохой ноте. Тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret очень сухая для меня. Неплохо расчесывает ресницы, но не придает им ни объем ни удлинение. То есть если у вас хорошие ресницы и вы не против суховатого нанесение, то она вам подойдет. Она у меня не закончилась, она просто совсем не для меня.
тушь для ресниц, viviene sabo


Ждем, когда закончится еще что-нибудь, и будем снова делать выводы.

Всем хорошего настроения!




Комментарии

  1. Очень интересно, с удовольствием прочла твой пост )

    ОтветитьУдалить
  2. Лед от ДНС видела у нас в продаже. Теперь непременно попробую)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения