Знакомтесь, это Missha!

Среди моих последних покупок было много интересного, и я надеюсь, что смогу показать вам в апреле все, что я купила за первые три месяца года. 

Сегодня это будут продукты хорошо известной всем марки Missha, с которой наконец-то познакомилась и я (◑◡◑)

Missha the style defining blusher pk01, румяна, декоративная азиатская косметика, крем для рук Real Moist 24 "Rose Hip", покупки


Крем для рук Real Moist 24 "Rose Hip" пахнет действительно букетом роз с совсем небольшим химическим оттенком. Имеет гелевую текстуру и процесс нанесения для меня оказался удивительным - при нанесении крем превращается ... в воду. Вы как будто руки после мытья не вытерли и капли растираете по рукам. Очень необычно. Но это быстро проходит, после чего крем впитывается моментально и полностью.  Принцип работы данного крема таков, что он насыщает влагой вашу кожу рук и закрывает ее невидимой и неощущаемой пленочкой, которая сохраняет этот эффект, не позволяя влаге испаряться. 

Эффект после крема - гладкие руки. Волшебно-гладкие руки, на которых не ощущается липкости, жирности или влажности (а между тем, от некоторых кремов у меня даже руки начинали потеть), но при этом великолепно себя чувствуют. Ногти так же с удовольствием впитывают этот крем, так что и в этом направлении Real Moist 24 ведет себя хорошо.

Надпись на упаковке:Containing rose hips oil and acai berry extract, it provides fresh moisture and makes your hands clean and soft. 

Лепестки розы - прекрасно! Роза прирожденное средство красоты -  и для увлажнения и против старения... да тут и говорить нечего. Ягоды асаи - данный продукт часто применяют внутрь для поддержания похудательного эффекта. В данном случае они должны восстанавливать и поддерживать в здоровом состоянии наши верхние клетки кожи. А Moist 24, это, вообще, некое новшество для меня. Его делают из корней загадочного растения, и именно благодаря ему этот крем способен так хорошо удерживать влагу. Пожелаю этим компонентам удачи в борьбе против всех недуг нашей кожи и буду продолжать с удовольствием пользоваться этим кремом, который прекрасен и на эффект, и на запах, и на цвет.



Румяна The Style Defining Blusher

Missha the style defining blusher pk01, румяна, декоративная азиатская косметика


Многие европейские девушки стремимся к загару, многие мечтают о шоколадных оттенках кожи, и многие стремятся к этому самыми разными способами. В Азии же девушки стремятся к совершенно противоположному результату. Чем светлее - тем благороднее. Я думаю, что именно в связи с этой модой была подобрана палитра и интенсивность румян. Цвета на сайте меня очаровали с первого взгляда,  я очень долго не могла остановиться на каком-то одном. В итоге я приобрела PK01. С ними невозможно переборщить.  Чтобы получить видимый результат необходимо нанести несколько слоев, но зато никаких пятен, а ровное светящееся розовое покрытие.
В итоге, вы не приобретаете новый цвет лица, а новый оттенок лица - более свежий и нежный. PK01 уходит в зимнюю морозную свежесть, но весной мне эти румяна напоминают нежные весенние бутоны. Любителям ярких очевидных красок на лице эти румяна не подойдут -  ну не получите вы от них кукольного результата - только нежный отсвет. Полагаю, что это специфика азиатских румян. Если хотите что-нибудь позабористе, выберете что-нибудь "поамериканестее".

Missha the style defining blusher pk01, румяна, макияж, дневной нежный

На фотографии я попыталась показать результат "до" и "после", в жизни разница мне кажется очевиднее, но надеюсь вы и так сможете оценить действие румян Missha. Я оказалась очень довольна и цветом и качеством. Стойкость тоже оказалась хорошей - румяна сойдут только если сошла и ваша основа.

Предусмотрительные продавцы положили мне так же невероятное количество пробников, среди которых были так же  BB крема, благодаря чему я уже знаю, что будет содержать следующий заказ у этой марки.


Желаю всем весеннего настроения! ✿ ❀ ✿ ❀

Комментарии

  1. Ты такая харизматичная !(надеюсь не против, что на "ты" ) у меня единицы знакомых с рыжим цветом волос, так что я сейчас налюбоваться не могу=))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, очень приятно )) спасибо большое и, конечно, на ты

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения