Спреи для лета iHerb

Средства в спреях летом меня особенно притягивают, и вот эти два особенно притянули... 

спрей для тела, для лица, тоник, органика, Acure, Hugo & Debra, iherb

Acure Organics тоник для лица с розовой водой и красным чаем для нормальной и комбинированной кожи. Пахнет для меня не слишком приятно - календула с примесями. Но его действие меня очень порадовало. Пару раз я его распрыскиваю на лицо, потом брызгаю пару раз на ватный тампон и прохожусь быстро по лицу. Лицо становится матовым и гладким. Создается впечатление, что кожа продезинфицирована, хотя спирта в нем нет, прекрасно подготавливает кожу к дальнейшему уходу. Думаю, что его так же можно использовать  как освежающее средство в течении дня. Это чудесный тоник на лето для всех типов кожи.  Объем небольшой - всего 59 мл, упаковано в стекло. 
Продается тут.

Hugo & Debra naturals спрей для тела с ароматом укропа и страстоцвета. Освежающий, имеет травянистый аромат (мне даже немного напоминает полынь). Прекрасен в душные, изнемогающие жарой дни. Как только становится жарко, я сразу  хватаюсь за эту бутылочку. Аромат прекрасно бодрит и освежает, его испарение с тела охлаждает, а состав не позволяет коже сохнуть. Кстати, существует несколько вариантов ароматов, если кому-то травянистые запахи чужды .
Продается тут.

спрей для тела, для лица, тоник, органика, Acure, Hugo & Debra

Знакомится с "природной" косметикой мне хочется все больше и больше, так что это будет точно не последний отзыв из разряда iHerb ))

Комментарии

  1. Спрей для тела очень заинтересовал!

    ОтветитьУдалить
  2. vyzera to super!

    Pozyvam na DERMACOL giveaway, tu: http://biancaprincipessa.blogspot.sk/2014/07/letna-giveaway.html

    ОтветитьУдалить
  3. Funguje to taky dobre. Sprej na oblicej matuje a dobre sedi pro smisenou nebo mastnou plet, a sprej na telo osvezuje bez vysusovani kuzi.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения