Последнее слово об уходе (пустые баночки)

пустые баночки
тоник thayers


Тоник Thayers с экстрактом лимона, гамамелиса и алоэ - сначала мне не понравился запах, уж слишком химическим мне показался этот лимон. Со временем к аромату привыкла и совсем перестала замечать.  Тоник не делает чудес, но он действительно хорош. Освежает кожу и очищает. Такой супер стандартный тоник на каждый день -  если у вас нет конкретной проблемы, то он идеален. Уже купила огуречный вариант.

Avon skin so soft спрей для тела

Спрей для тела Avon из серии Skin So Soft- вкусно пахнет, но покрывает ваше тело слоем силикона. Пленку хочется смыть. Формат спрея это очень удобно, но этот больше не куплю.

бальзам-кондиционер acure organics iherb

Бальзам-кондиционер для волос Acure Organics c запахом лемонграса и аргановым маслом - очень жирненький, нужно совсем небольшое количество. Действительно питает, но нужно быть осторожным, так как может перепитать и ваши волосы будут казаться жирными после мытья волос. Пожалуй идеальным будет пользоваться этим бальзамом в межсезонье, когда волосы находятся в самом нестабильном состоянии.

Loccitane almond гель-скраб для тела

Гель-скраб для душа от L'Occitane - показался мне жидковатым, крупинки-скрабинки очень маленькие и нежные, аромат сладковатый и цветочный. Этот гель для душа потрясающий, кожа после него нежная и шелковистая - никакого ощущения сухости или раздражения от скрабирования. На зиму я очень люблю масла для душа от L'Occitane, на лето моим фаворитом будет этот вариант!

молочко для тела - жасмин , korres body milk jasmine

Молочко для тела от Korres с ароматов жасмина. Ароматы у Korres я почему-то выбираю интенсивные и яркие, но это дело вкуса. Молочко очень питательное, с ним нельзя перебарщивать, иначе оно начинает скатываться на коже. Беру уже не первый раз, очень довольна эффектом на коже. О другом варианте такого молочка я писала ранее.

marvis, зубная паста


Зубная паста Marvis с ароматом Жасмина. Я брала мини-версию в дорогу, это конечно удобно. Ну а в остальном меня эта паста ничем не впечатлила, кроме своего необычного сладковатого ароматного вкуса.

сухой шампунь Balea Dm trend it up

Сухой шампунь от Balea DM. Прекрасный бюджетный европейский вариант. Полупрозрачный, хорошо вычесывается, делает волос визуально чистым.


Комментарии

  1. Миндальная серия Локситан мне очень нравится, а пасту Marvis так давно собираюсь попробовать) но все не случается...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Миндальная серия - это лучшее, что есть у Локситан, пожалуй.

      Удалить
  2. Ответы
    1. Ничего, я быстро и с удовольствием наверстаю упущенное новыми средствами )))

      Удалить
  3. Тоники у Thayers очень нравятся! Пробовала почти все и довольна.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения