Любимый меня балует

Не знаю более «продажного» праздника чем День Святого Валентина. Но мне кажется некоторым мужчинам этот праздник необходим как напоминание о том, что рядом с ними находится девушка и что ей необходимо уделить внимание и даже подарить небольшой знак внимания. 

Мой мужчина, к счастью, не нуждается в напоминании. А такие праздники мы воспринимаем как повод побаловать друг друга. А так как подарок, а точнее даже подарки, относятся к тематике блога, то хотелось бы поделиться радостью.

подарки, сердечки, аромат розы, too faced, loccitane


Признаюсь, первый подарок был «по заказу» - палетка теней Chocolate Bon Bons от Too Faced. Я уже давно мечтала попробовать тени этой марки, думала купить одну из палеток Chocolate, но тут вот вышло такое сердечное чудо, поэтому, нисколько не размышляя, выбор был сделан именно в ее пользу. Ее палитру и применение покажу позже.

А вот второй подарок стал для абсюлютным сюрпризом - набор, состоящий из крема для рук и бальзама для губ с розой от L’Occitane. Мой молодой человек знает о моей слабости к этой марке, поэтому прогадать с таким подарком было невозможно. Я была безумно рада получить такой красочный и вкуснопахнущий набор.

Всем любви и хорошего настроения.

Комментарии

  1. Ааа, супер! Как мне нравится все с сердечками и эта палетка в мечтах!

    ОтветитьУдалить
  2. С подарочками! И прекрасно, когда они очень кстати.)))

    ОтветитьУдалить
  3. Какая прелесть! Как вам палетка от Too Faced?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пользуюсь с удовольствием, конечно, но я все еще на стадии изучения. Кажется, что далеко не все оттенки нужны или применимы для меня, стараюсь комбинировать по разному и уже нашла для себя любимый цвет в этой палитре.

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения