Пустые тоники

Раз, два, три ... закончили.
Закончили три тоника и теперь можно их пообсуждать...




Огуречный тоник от Thayers это как всегда очень приятный тоник, но лимонная версия мне нравилась больше, несмотря на то, что огуречный пахнет приятнее для меня. Лимонный очищал как-будто лучше, огуречный мягче оказался. А вообще тоники от Thayers это отличный расходный материал, который никогда не подведет.

Dermedic не содержит спирт и предназначен для проблемной кожи. Как и любое средство не решает проблемы тут и сейчас, но в целом пойдет. Для мужской кожи подошел прекрасно, моя кожа немного краснеет (ну или просто не успакаивается). Точно покупать больше не буду, ничем не зацепил.

Nuxe какой-то тихий бренд, о новинках которого не услышишь из каждого угла. Но листая интернет-магазин наткнулась на новую серию BIO-BEAUTÉ. У меня клюквенный тоник, который призван востановать баланс кожи, при этом тоник, как оказалось, содержит спирт и имеет немного мыльные ощущения (у тоника такое почувствовала впервые и даже немного испугалась).  Спирта в тониках я не боюсь, и небольшое мыльное ощущение очень быстро проходит. Тоник совершенно не оставляет липких ощущений на коже, да и вообще приятно очищает, не пересушивая лицо, не вызывая никаких покраснений или высыпаний, так что прекрасно подошел для моей привередливой кожи. Из этих трех тоников это мой фаворит.

Если честно, уже давно не могу представить себе жизнь без тоника, поэтому с удовольствием пробую все новые и новые. 

Комментарии

  1. Интересные тоники, спасибо за рассказ. Мне тоже Нюкс тоник нравится, только закончился быстро и был из другой серии.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Nuxe у меня тоже как-то быстро закончился, но я подумала, что это оттого, что он мне больше всех нравился )

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения