Игрушки от MAC

Бывают у меня затмения мысли, когда вместо чего-то практичного и аккуратного мне хочется чего-то совершенно странного. В общем, тяга к разнообразию меня иногда приводят к чему-то чудному.

Иногда я это оправдываю, как тяга к искусству, но судя по моим однообразным макияжам, художник из меня довольно скучный.


Как результат такого затмения хочу показать вам два новых продукта от MAC:

Румяна из коллекции с Min Liu попд названием First Waves и набор кремовых баз под тени Trend Forecast fall 2017/ eye


Румяна я пока не решилась даже попробовать, они настолько прекрасны и необычны, что пока я не готова разрушить их красоту ради одного макияжа. Цвет румян очень насыщенный, поэтому это было бы скорее что-то их разряда эксперимента. Если я такой эксперимент все же проведу, то я непременно покажу результат, но не сейчас.

 First Waves

А вот кремовые базы рассмотрим подробнее. И сразу замечу, что эти cream color base применяются для того, что бы добавить цвета под сухие тени.  То есть они не являются базой, которая предотвращает скатывание теней, а являются усилителями насыщенности того или иного оттенка, и, между тем, тоже могут скатываться.

M.A.C. Trend Forecast Cream color base Fall 2017/eye

Сразу заметно, что каждый оттенок содержит в себе довольно много блесток - к сожалению при заказе в интернете я этого не видела. 

Цвета довольно необычные и идеально подходят для осенне-зимнего смоки айз.



Самым любопытным для меня оказался оттенкок Dijonnaise, именно его я попробовала первым в сочетании с персиковым оттенком матовых теней...


... получился довольно красивый приглушенно-оранжевый оттенок.

С этими основами для теней интересно играть и я планирую продолжать фотографировать результаты для блога, но одна вещь мне все же в них очень мешает - блестки.

Их вроде не видно с первого взгляда и нанесения, но к вечеру, когда тени подстираются мои веки мерцают как на новогоднем празднике... хотя сами цвета очень красивые. И да, под эту основу необходима еще база для теней продлевающая стойкость, иначе начинают скатываться в складочках век.

Хорошие я себе игрушки купила, осталось только найти подходящее время и событие, чтобы с ними поиграть. 

Комментарии

  1. Интересные покупки. Я как раз не против блесток, мне хотелось бы, чтобы эта база также и стойкость увеличивала, помимо насыщенности оттенков.
    А румяна очень красивые, обязательно покажи их!

    ОтветитьУдалить
  2. Я бы тоже румяна не решалась попробовать, такой шедевр) Люблю яркий смоуки, такие базы мне очень бы пригодились!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения