Теневой срыв - новинки

Я уже очень давно не покупала себе тени, выбирая идеальную палетку, но в последние месяцы меня унесло. И унесло так, что все что вы видите на фотографии ниже я до сих пор не попробовала в деле, потому что меня заела совесть и теперь я хочу очень сознательно и максимально концентрировано испробовать каждый продукт.




Anastasia Beverly Hills палетка из 14 оттенков Soft Glam 

Это должно было когда-то случиться, я должна была попробовать тени марки abh и новый запуск (плюс бесплатная доставка с Cult Beauty) меня все же подтолкнул к покупке. Именно об этой палетке начали говорить: если у вас нет еще ни одной из палеток abh, то эта стоит покупки!
Ну вот и посмотрим...



SIGIL inspired by Tammy Tanuka 2 набора из 4 цветов:

Инстаграм этой марки меня восхищал уже очень давно, но так как это русская марка, а я живу в Чехии, то я как-то даже не задумывалась об их заказе. Но когда я увидела, что у них была акция на наборы из 4 штучек с 50% скидкой, я решила сделать заказ на родителей, чтобы в последствии забрать при случае или послать посылкой. И какого же было мое удивление, когда в разделе отправки я обнаружила международную доставку за вполне приемлемую цену.  Взяла 2 набора по 4 оттенка, мне невероятно повезло, что именно такие носибельные оттенки оказались в скидке, поэтому я буду с удовольствием пробовать и комбинировать. В наборе есть и матовые, сияющие и металлические оттенки. Наборы постоянно меняются в цветах, поэтому если вы будете следить за их появлением, то можете так же попасть на набор вашей мечты. С рассыпчатыми тенями или пигментами я никогда не работала, поэтому это будет для меня что-то новое (и думаю нелегкое).



Essence in Love with Rose

Я думаю вы уже поняли, что я очень радостно отношусь к марке essence и активно слежу за их новинками. А тени новой серии сразу удивили всех своим качеством и пигментацией, поэтому я сразу же побежала выбрать одну из них для себя. В палетке in Love with Rose собраны очень классные оттенки, эта палитра очень близка мне. Надеюсь, эта палетка станет достойным соперником для моих вышеупомянутых новинок.



Мне кажется все три варианта очень разные и все мне, конечно 😋, нужны. Или вы все же думаете, что здесь есть третий лишний?


Комментарии

Отправить комментарий

Популярные сообщения