Весенне-пасхальный маникюр


Весенне-пасхальное настроение меня настигло, и у меня получился нэйларт на эту тему. Давно не было маникюра в моем блоге, поэтому с удовольствием поделюсь.

Прекрасно понимаю, что мои маникюры (и фотографии оных) далеки от идеалов нэйл-блоггеров, но мне скорее просто хочется поделиться своим настроением 🌸


Лаки, которые я использовала (слева направо):

  • Gabriella Salvete Sugar enamel в оттенке sandstorm 03 - нежно-желтое желе с белыми точками (наносить можно или на белую подложку или в три слоя)
  • Golden Rose fantastic color в оттенке 181 (уже заканчивается, до последнего хорошо работает, с удовольствием бы купила вторую баночку, но к сожалению уже нет в продаже)
  • Essence в оттенке 40 play with my mint - мятный крем, немного неудобно наносить широкой кистью
  • Tren it up porcelain nail polish в оттенке 010 - идеально конфетно-розовый крем
  • Anny в оттенке 321 what else - его я использовала для ряда точек на стыке цветов - для такой работы немного не хватило насыщенности в один слой, некоторые точки пришлось продублировать. Но для полного окрашивания ногтей в два слоя очень его люблю.
  • Essence the gel top coat мой самый любимый быстросохнущий топ. Может немного при высыхании стягивать лак с кончиков, но так делают большинство подобных топов. Ничего лучше это топа пока не пробовала, продолжаю покупать снова и снова. 



Вдохновение вдохновением, но на обе руки терпеливости у меня не хватило, поэтому правую руку я доделала теми же цветами без дизайна 😊

Я желаю всем хорошей погоды и вдохновения 🐥

Комментарии

Отправить комментарий

Популярные сообщения