From Russia with Love


 Prada candy

Вчера я вернулась из командировки в Москве обратно в Чехию, друзьям и знакомым привезла много российских сладостей, а себе решила приобрести давно примеченный парфюм Prada Candy, который ассоциируется у меня с карамелью и кокетством.  Между тем, это мой первый сладкий аромат, потому что я, скорее, приверженка цветочных ароматов.  Но, понюхав однажды этот яркий флакон, я поняла, что хочу быть иногда такой же несерьезной, беззаботной и кокетливой, как этот аромат.
Приятным дополнением был браслетик с уверенной надписью "дай мне конфеты".


Так же в Duty Free я приобрела вот эту красотку от Dior:

Dior

Раздумывать долго не пришлось, она звала меня и гипнотизировала, мне ничего не оставалось делать, как взять ее к себе насовсем. Я решила, что это будем моим подарком себе на Рождество :) Пока даже пальцем не решилась прикоснуться - собрав свою силу воли в кулак, я жду праздника.



Ну и наконец, я приобрела себе первый лак от нашумевшей марки Essie. К многочисленным отзывам добавить особо нечего. Кисть, действительно, удобная, держится, на мое удивление, неплохо. Но ввиду оттенка, который я выбрала, для полного перекрытия ногтя требуется три слоя.

А, гуляя по Охотному ряду, я наткнулась на витрину с лаками для штампинга Konad. В Чехии этот лак можно приобрести только через интернет, поэтому покупка этих лаков все время откладывалась. Теперь же у меня два замечательных не банальных цвета, и я поспешила ими воспользоваться.

Essie Konad

В данном маникюре я использовала лак Essie "Spaghetti strap" и коричневый лак для штамнинга Konad. Нанеся леопардовый узор, я решила нанести еще один слой того же лака Essie - так узор получился мягче.

essie with konad


Желаю всем приятного дня и хорошего настроения :)

Комментарии

  1. Ммм сладенькая ПрадаО:-)) А лаки для стампинга я по-моему видела в Сепфоре...там лак делал темные полосочки) только я до сих пор не могу понять как это работает и как получаются узоры:О

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, не ожидала я, что мне понравится сладкий аромат :)
      А для этих лаков еще специальные трафареты металлические нужны и резиновый штампинг, сейчас в интернете много есть всяких видео как это все работает.
      (и верни коммент к покупкам, я вот нрапример о пасте в таблетках даже не слыхивала! ) и помада мне все еще нравится, цвет у нее приятный очень, но только с бальзамом для губ, иначе неуютно)

      Удалить
    2. Ой, а я его и не трогала, наверное он оказался потенциально спамоопасным из-за ссылки или что-то такое...:О
      Если без ссылки, то таблетки называются Lush, в гугле сразу выпадет)
      дада, я и сама ни о чем таком раньше не слышала и купила их потому что интресно было))у них вообще все необычное - твердые пены для ванн с розовыми лепесточками, шампунь тоже твердый с палочкой корицы внутри и вообще чего только нет:)
      А помаду надо будет попробовать такую, решено:)

      Удалить
    3. вернула твое сообщение :) теперь буду чаще проверять ту папочку )
      а мыло-шампунь я пробовала Ultimate Shine - не подошел, сушил сильно. Но думаю, что не отступлюсь и как-нибудь в дорогу куплю какой-нибудь другой, удобно ведь :)

      Удалить
  2. А мне такой парфюм муж с командировки привез))) для холодного времени идеально подходит!
    Палетка классная, очень понравилась, оформление наимелейшее))

    ОтветитьУдалить
  3. упаковки у Prada и Dior такие разные, но все же в обоих случаях - очень апетитные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да уж, на горе кошелькам слишком аппетитные :)

      Удалить
  4. Я на эту палетку от Диор засматривалась ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот и я засматривалась и не удержалась :)

      Удалить
    2. у них весенние наборы ожидаются, там сочетание розового с серым и серебристым,
      я уже не могу устоять ))) скорее всего куплю тот, что потемнее оттенками

      Удалить
    3. Будем ждать весеннего обзора :)

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения