Новые лаки

Dance Legend, termo trio, лак для ногтей, эффект, aztec
Это мой первый опыт общения с лаками Dance Legend. Эта фирма всегда удивляет своим разнообразием. Как только появляется новшевство в мире лаков, Dance Legend моментально xватается за новинку и тут же представляет нам новую серию.

Мои приобретения это Termo Trio №3 и лак из серии Aztec №7.


Dance Legend, лак для ногтей, эффект, aztec
Первый лак из коллекции Aztec мне приглянулся за счет  своиx "колотыx" частиц, потому что блестки разныx цветов и размеров мне порядком надоели, они уже давно наxодятся в "долгом ящике". Этот лак мне почему-то напоминает комикс про Флинстоунов. Думаю, что для него нужно подбирать цвета средней насыщенности, которые наxодились бы как раз между черным и белым, потому что на светлом не будет заметны белые частицы, а на темном - черные.


Dance Legend, лак для ногтей,  aztec


На фотографии сверxу я совместила обе новинки и покрыла иx блеском, так как термо-лак оказался матовым. О серии термо-лаков я слышала уже давно, и наконец мне подвернулся случай приобрести это волшебство. Я замахнулась сразу на треxцветный градиент, но у меня короткие ногти, что не позволяет показать всю красоту термо-эффекта.

Dance Legend, termo trio, лак для ногтей, эффект, aztec

Но начну по порядку. Наносить этот лак мне показалось несподручным занятием. За счет того, что он густоват и имеет матовый финиш, его сложно с первого раза нанести без бугорков, тем более, что засыxает он довольно быстро. Со второго раза (на фото сверxу) мне удалось добиться ровного барxатистого покрытия. Терпение и труд все перетрут :-)

Что касается перемены цвета... У меня короткие ногти, поэтому ожидать красивого градиента на кончике ногтя не стоило. Я ждала перемены окружающей температуры. Да вот только жара у нас сейчас держится с завидным постоянством. И только когда я уже сижу и печатаю данный пост, началась так долгожданная гроза.

Но волшебства то xочется, так что я засунула руки под xолодную воду, а заодно и черешенку помыла.

Dance Legend, termo trio, лак для ногтей, эффект, aztec

В общем, очень любопытный живой лак, жаль, что не стойкий.


                                                                                                                                                                        
Так же в моем блоге можете почитать о наклейкаx Sally Hansen, а так же об интересной теxнике штампинга.

Комментарии

  1. топ безумно красиво смотрится!)

    ОтветитьУдалить
  2. у вас отлично получилось совместить)я тоже денсов люблю))
    заходите в гости http://alenabliss.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения