Серия "Чайное дерево"

Начну сразу с того, что моя кожа комбинированная, склонная все же к сухости, ну и, конечно же, хорошо поддающаяся высыпаниям и не миновавшая расширенные поры в области носа и подбородка. Но к счастью все мои старания не пропадают даром и мне удается урегулировать данные моменты.

The Body Shop, mask, lotion, night, day

Покупая серию  Tea Tree от The Body Shop, я рассчитывала на то, что она предотвратит появление прыщиков и забивание пор. Но так как моя кожа склонная к сухости, через некоторое время я поняла, что моя кожа начинает очень сильно сушиться. А это значит, что я не могу использовать данные средства самостоятельно, что необходимо дополнительная помощь от увлажняющих средств. То есть, это означало, что мне поверх данных кремов и лосьонов необходимо через несколько минут нанести что-то помягче и попитательнее. При таких обстоятельствах моя кожа чувствовала себя лучше. Но подобные манипуляции меня не устраивали и поэтому я вручила сей набор из двух средств своему молодому человеку с жирной кожей лица. После месяца использования был замечен очевидный прогресс в области жировыделения. Кожа стала более матовой и ровной. Тем не менее, на сегодняшний день, мы оба понимаем, что прыщи данные средства не предотвращают. Но если вы вычистите поры, то зеленый чай от The Body Shop предотвратит их забивание. От прыщей, повторюсь, данное средство не спасает.
 
Что касается маски, то это очень хорошее дополнение к данным продуктам. К тому же обладателям проблемной кожи лица, склонной к сухости (как у меня) эта маска тоже подойдет, главное после применения хорошенько напитать кожу лица. При использовании чувствуется жжение, очищение дает хорошее, оказывает более сильное влияние на угревые высыпания, так что может выступать в первых рядах в борьбе с этим неприятным явлением.

The Body Shop, night lotionThe Body Shop, mask, tea treeThe Body Shop, day lotion, tea tree

Всем чистого личика и хорошего настроения!

Комментарии

  1. i've never tried this product, but u made me curious. what do you think about following each other? i just discovered your blog and i really like it
    just let me know. xoxo diannetho.blogspot.com.es

    ОтветитьУдалить
  2. Жаль, что не подошло тебе, но рада, что пригодилось МЧ. Масло чайного дерева использую как sos-срендство.

    ОтветитьУдалить
  3. Интересные мысли! Как думайте, насколько масло чайного дерева эффективно? Просто читаю статью про него и удивляюсь, вдруг преувеличивают - Полезные свойства чайного дерева

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения