Покупки ноября


Все, конечно, уже думают о праздниках, но мне не хочется забегать вперед. Расскажу ка я вам что в ноябре месяце я приобрела.

покупки ноября, 2013, haul, bi oil, yves rocher, elizabeth arden, tangle teezer, curaprox, oriflame, парфюм

  • С Орифлейм моя дружба никогда особо не складывалась, но понюхав в гостях страничку каталога я окунулась в предпраздничную атмосферу и пожелала себе этот аромат. Желание исполнилось и теперь дома я пахну яблочком в карамели Fairy City Lights от Oriflame. Почему дома? А потому что, приходя домой я пользуюсь отдельно отведенными для этого недорогими ароматиками, которые поднимают мне настроение. 
  • Масло Bi-Oil. Уже давно распространенное в Европе, но только недавно завезенное в Россию. По словам производителя, помогает ото всего и даже обещает избавится от шрамов и растяжек. Этому, конечно, не стоит верить, но намазать не попу не жалко. На лицо это масло я бы ни под каким предлогом наносить не стала. хорошо увлажняет но при этом достаточно долго впитывается,ну а на счет чудесотворительных свойств, мы с вами и так все пониамем ;-) Главное активно массировать. Поиск идеального масла я на нем не остановлю.
  • Тональный крем Yves Rocher Pure Light я попробовала из-за скуки в магазине, так как ждала подругу. И вот теперь он живет у меня. Очень легкий, хорошо растирается, слабое покрытие, ориентированное на выравнивание общего тона кожи.  Но все же не буду делать поспешных выводов и нахваливать вам его, так как он еще почти не начат, потому что я заставляю себя сначала закончить хотя бы один из моих тональных средств. 
  • Зубные щетки Curaprox мне советовали попробовать уже давно, но только в ноябре этого года мои ручки до них дотянулись. Мы выбрали для себя Ultra Soft, что означает самое большое количество щетинок в щетке. Щетка полностью обволакивает зубы, бережно относится к деснам, при этом прорабатывает труднодоступные участки.  Прекрасный атрибут гигиены. Решила, что буду чередовать их с зубными щетками от Swissdent, которые я показывала в покупкаx прошлого года, которые мне так же очень нравятся.
  • В золотой и черной коробочке находятся туши для объема от Elizabeth Arden Double Dencity. Коричневая и черная. Все в этих тушах прекрасно, и объем, и разделение, и смываются прекрасно. Но именно благодаря последнему свойству, в дождливый, снежный или ветреный день, когда слезятся глаза, мы получаем картину маслом акварелью под глазами. Либо красивые ресницы и постоянный контроль, либо в непогоду меняем эту тушь на другую )
elizabeth arden, volume mascara, тушь для ресниц
  • Теперь об еще одном средстве от Elizabeth Arden. "Тональная увлажнялка" с солнцезащитным фактором 15. Даже самый светлый тон для меня темный, но учитывая его плотность, это не сильный недостаток. На данный момент я смешиваю его с различными кремами светлых оттенков и, как бы это сказать... это средство добавляет свежести оттенка любому средству и прекрасную полуматовую поверхность. Я только пытаюсь сказать, что это средство великолепно работает в паре. Что касается отдельного нанесения, то я, так же, очень довольна. Очень мягко скользит по коже, создает невидимый тонирующий фильтр, который со временем подтаивает на коже и начинает приятно (не жирно) сиять, не забивает поры. Что касается увлажнения, то тут я пока не разобралась, как-то не могу заострить на этом свое внимание в течении дня (все-таки это весомая погрешность раздела "покупки", когда ты еще не можешь рассмотреть полностью средство со всех сторон).  На картинке вы можете убедиться, на сколько оттенок Fair 01 темнее моей кожи. Нанесено точечно, блеск руки сверху естественный, крема в той части нет.

тональное средство, elizabeth Arden, tinted moisture

  • Есть у меня уже две расчески от Tangle Teezer, компактная и Elite. А теперь есть еще и Splash. Уря! Уря! Теперь каждый раз когда я наношу бальзам или маску на волосы, то расчесываю этой расческой, отчего эффект средств, нанесенных на волосы, усиливается в несколько раз.  Ну и, видимо, с учетом того, что пользоваться ей могут в горячей воде, она жестче своих двух предыдущих собратьев. Но как итог, могу сказать, что я фанат этих расчесок :-)
расческа, волосы, tangle teezer

Ну и все же не могу упустить тему надвигающихся праздничных дней и покажу купленные гирлянды для елки, которую мы все же, надеюсь, приобретем.

новый год 2013, рождество, гирлянды


Комментарии

  1. Какой у тебя забавный Tangle Teezer! А чем они отличаются от первой версии? Которая как ладонь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Только формой и немного жесткостью. Эта мне показалась жестче :-)

      Удалить
  2. Столько всего полезного, хорошие покупки)))

    http://beautyselective.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения