Sigma + маленький бонус

Кисти Sigma из далеких краев уже давно привлекали меня, но высокая цена доставки постоянно меня от заказа отпугивала. И вот в "черную пятницу"  уже прошлого года случилось чудо - международная доставка бесплатно! Но в Европе никто не отменял "заморскую" пошлину, поэтому мой заказ был крайне ограничен.

Выбор стоял сложный,  все мои метания на момент заказа не описать, но, добавив немного стратегического мышления, я решила, что куплю именно эти две кисти E20 и E15, так как, теоретически, они обе могли утолить мои косметические потребности: подводка ресничного края и для подводки бровей. А вот к чему что подойдет лучше, выяснилось бы уже по прибытию ☺

Мои расчеты меня не подвели, к тому же кисти в бронзовом цвете Extravaganza смотрятся очень интересно, выделяясь на фоне други
х кистей.

sigma, e15, e20, flat definer, short shader, extravaganza

 


E20 идеально подошла для бровей.  Щетина мягкая, но она очень плотно набита, за счет чего она прекрасно набирает тени для бровей и великолепно все прокрашивает, не оставляя просветов или неровностей.  На внутреннюю часть я наношу тени, повернув кисть на всю ширину брови, а хвостик дорисовываю "ребром". Все очень быстро и точно.
 

кисть для бровей, e20, sigma, Extravaganza, Short Shader

А вот E15 прекрасно справляется с гелевыми подводками. Сначала я прорисовываю линию непосредственно у ресничного края, а потом прикладываю кисть под нужным углом и плавно все соединяю. Идеально для длинных мягких стрелок.

кисть для подводки, e15, sigma, Extravaganza, flat definer



Самое интересное, что купив только две кисти, моя рука все время тянется за третьей - для теней, потому что мне теперь жутко хочется иметь кисти для теней от Sigma.

Эх, будем ждать следующую "черную" пятницу.



Ну а бонусом этого поста станет тушь для ресниц Sexy Pulp от Yves Rocher.
Сразу поражает ее щеточка - и размером и формой. Она прекрасно расчесывает реснички, раскладывая их веером, придает длину и объем. Да, она отпечатывается на верхнем, а у меня иногда и на нижнем веке, но красота, которую она создает на глазах, это окупает.
 

yves rocher, sexy pulp, тушь для ресниц, объем

 Желаю всем 
хорошего настроения!
дневной макияж, sigma, yves rocher

Комментарии

  1. Хорошенькие кисточки, не пробовала еще такие. :):):)
    http://annagalaxy.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. жаль очень, что так достать тяжело, точнее дорого...

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения