iHerb - не угадала

Помните я вам уже показывала покупки с iHerb? Видите я там упоминаю о повторной покупке ополаскивателя для рта? Так вот, я вновь приобрела ополаскиватель от Jason и так же не удержалась от пробы зубной пасты этой марки. Но вот не угадала я один момент.

Jason mouthwash, toothpaste, cinnamone clove, зубная паста, полость рта, гигиена


Чайное дерево и корица в комбинации очень напоминают всем знакомую из детства "Звездочку". Оно, как бы, и ностальгия, но пробовать на вкус "Звездочку" мне никогда не приходило в голову. У зубной пасты этот запах не критичен, но вот ополаскиватель для рта мне очень тяжело дается. Жаль, что я так промахнулась, ведь продукты в действии мне очень нравятся и не содержат всяких супер-вредных "как".
Зубная паста Jason мне показалась более густой, чем обыкновенная , она хорошо пенится и прекрасно чистит, после нее зубы не становятся чувствительными (а у меня и такое бывает с некоторыми зубными пастами). И крышечка удобная - не падает спросонья из рук (ведь утром раздражает абсолютно все).
Ну а ополаскиватель... Надо было брать опять с апельсинкой...


Еще одна "неугадайка" случилась у меня с мылом для рук от Nourish Organic - Wild Berries.

Nourish Organic, Hand Wash, Ultra-Moisturizing, Wild Berries мыло для рук жидкое, органическое

Сразу видно, что я купилась на упаковку... ну и 100 процентная натуральность... ну и еще раз упаковка...

Кремовая текстура совсем не сушит вашу кожу, при этом хорошо моет. Не угадала я вновь с запахом. Оно вроде пахнет и неплохо, но как только вы помоете руки, запах лесных (будто немного пыльных) ягод пропадает. И ваши руки пахнут мылом, прям мылищем советским как-будто. Не очень вобщем запах...
Но состав этого мыла действительно впечатляет.

Кстати о составах. Фото прилагаю, упаковка от зубной пасты была давно выброшена, поэтому состав предоставляю только от двух средств. Увеличивайте для просмотра.



Я желаю всем удачных покупок и довольного запахами носика ❀.

P.S. Код для скидки 5$ на первый заказ CMN690

Комментарии

Отправить комментарий

Популярные сообщения