Дневник абстинента - новые лаки для ногтей

Ох, девочки...

В связи  моей поездкой на родину, моя лакодиета кончилась на месяц раньше, чем планировалось. Продержаться пять месяцев это хорошо, но шесть было бы еще лучше.

В любом случае, как вы понимаете, такое воздержание не могло остаться беспоследственным.

покупки лаков для ногтей, ромашка для свотчей

В моей коллекции появилось 7 новых декоративных лаков, топ и база...

Начну с осоновы основ и покрытия покрытий

база для ногтей, топовое быстросохнущее покрытие, топ, Anny, Nutra nail, iherb

Основа от Nutra Nail, действительно, могла бы послужить многим примером. Она действительно немного сглаживает неровности ногтя (но не ожидайте чуда, все в рамках разумного, конечно). После нанесения и высыхания ваши ногти  выглядят более ухожено, во-первых, за счет легкого молочного оттенка, а, во-вторых, за счет сатинового (не глянцевого) финиша. Действительно стоящая вещь, я была очень приятно удивлена, потому что это лучшее, что я пробовала из баз для ногтей. И какого же было мое удивление, когда я обнаружила, что это средствo на  iHerb больше не продается... вы шутите? 

Быстросохнущее топовое покрытие от Anny действительно быстро сохнет :-)
Стараюсь наносить его большой каплей, потому что иначе это средство ложится полосами. Создает тонкое, но довольно крепкое покрытие. Если приноровится закрашивать им и свободный край ногтя, то продержит ваш лак на ногтях на день больше обычного. В целом, дружу с ним.

Продолжая тему заказа с iHerb, покажу вам 3 лака за 3$ от e.l.f.  

Elf, лак для ногтей, свотчи, swatch innocent, nude, smoky brown

Это очень густые кремовые лаки, которые неплохо сохнут, но держатся не сильно долго, хотя чисто кремовые лаки на мне вообще как-то не очень "сидят". Из-за их густоты с ними тяжеловато работать - может это особенности этих оттенов. А оттенки, кстати, очень приятные, но под эти лаки ОБЯЗАТЕЛЬНО необходимо нанести базу, так как они желтят ногти.

Теперь мой первый лак из серии Colour & Go от Essence в оттенке 152 Give me nude, baby! Но производители явно ошиблись с названием. Должно было быть примерно как-то так: Give me milk, baby! Потому что никакой другой ассоциации, кроме как с молоком, у меня этот лак не вызвал, причем молоко, разбавленное водой. 

essence nail polish, give me nude baby, лак для ногтей, свотчи, французский маникюр,

Синеву моих ногтей не скрывает, нужно минимально 3 слоя, для французского маникюра тоже слабоват. Золотистые частички немного спасают ситуацию, но, все равно, я осталась недовольна выбором цвета. Как видите, на указательном пальце лак от Essie уже в два слоя перекрывает пластину намного лучше, да и цвет более освежающий. Тем не менее, лак Essence быстро сохнет и обладает неплохим блеском.

Продолжу я с лаками, которые имеют более выразительные эффекты.

Это "песок" от Dance Legend  из коллекции Sahara Crystal №37 Last Sunset.
лак для ногтей, песок, эффект сахара dance legend, sahara crystal, last sunset swatch

Сравнивала его с уже имеющимся №03 Luxy Glam. Коллекция вроде одна, но моя обновка №37 ложится намного проще, она явно жиже своего коллеги. И если №03 сверкает только на солнце, то Last Sunset дарит мерцание и в тени. На этот оттенок можно смотреть двумя взглядами. На первый - он кажется гламурным, а на второй - нежным. Я стараюсь смотреть вторым :-) Наношу в два слоя, но за счет его жидкости могут образоваться легкие проплешины (хотя это тяжело так назвать, но другого описания придумать не получается), которые мне показались совсем не критичными и которых совсем не заметно на фотографии (если что, то оно на среднем пальце). Скалывается, к сожалению, довольно быстро, но если вы немного подкрасите скол, то это будет совсем не заметно ;-)

А теперь так же Dance Legend, но уже коллекция New prism. Фотография "Приключение двух пальцев".

dance legend, new prism, high voltage, new missiah,  holographic swatch, лак для ногтей, голографический переливающийся эффект

Завораживающей красоты лаки. Очень выраженный голографический эффект. В тени конечно же меньше. И в этот раз я не смогла справиться с управлением фотоаппарата, поэтому для полной картины прикладываю фотографии с телефона

dance legend, new prism, high voltage, new missiah,  holographic swatch, лак для ногтей, голографический переливающийся эффект

Прекрасно ложатся, необходима небольшая сноровка, чтобы лак не "заполосил", но думаю все смогут справиться, потому что текстура очень податливая.  Лучше покрыть хорошим топовым покрытием, так как высыхает вроде быстро, но потом можно оставить царапину.

И так же как я неожиданно и без повода получила цветок от любимого, с удовольствием и так же без повода дарю его изображение и вам с пожеланием хорошего настроения и приятных сюрпризов.

благодарность читателям, red rose

Спасибо Вам!

Комментарии

  1. Голографики очень понравились!

    ОтветитьУдалить
  2. Отличные обновки!! Голографики суперские!!!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дааа, обновки порадовали. А на голографики боюсь теперь подсесть :-)

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения