Finished. Пустые баночки.

пустые баночки, отзыв

Lavera, Acure Organic, Tentorium, Dove, Payot - отзывы о законченном.


Только я начала, расстраиваться, что у меня закончился этот тоник от Tentorium, как мама мне отдала свой, так как она совсем не привыкла и не умеет тониками пользоваться.

Тоник для лица, tentorium

Этого средства мне хватило очень надолго. Он очень приятный, смягчает кожу, я уже о нем писала в моем большом посте об этой марке, а так же сравнивала его с американским медовым тоником. Для зимы он и вовсе идеален, так что вторая бутылка пойдет на "ура".

Еще один тоник закончился - Lavera с экстрактом гинко билоба.

Lavera, тоник для лица, гинко билоба

Не заметила, что этот тоник предназначался для жирной и комбинированной кожи, максимум что я покупаю - для нормальной и комбинированной. Он прекрасно очищает кожу и, как оказалось, совсем не сушит кожу. Он не оставляет липких ощущений и хорошо подготавливает кожу для последующих этапов ухода за лицом. Бутылочка маленькая, закончился за пару месяцев, но  я точно знаю, что возьму еще... а может потом и еще раз... 


Эмульсию-крем для лица от Payot я сначала не очень поняла. Казалось, что он совсем ничего не делает. 

крем, эмульсия, Payot, чувствительная кожа

Но примерно на половине использования я поняла, что моя кожа стала менее чувствительной. Не то, чтобы у меня совсем не появлялось никаких покраснений или прыщиков, но тем не менее я почувствовала разницу. Очень спокойный крем - в самом хорошем смысле. Только упаковка бесит - крем скапливает в крышечке, поэтому хотелось скорее его закончить.

 Шампунь от Acure Organic с запахом лемонграсса и аргановым маслом.

шампунь, аргановое масло, лемонграсс, acure organic

Я его использовала с кондиционером этой же серии и мои волосы становились слишком увлажненными и уже на следующий день голова будто становилась грязной. Потом я решила попробовать этот шампунь отдельно и вот тогда получалось "как раз". Увлажнение было, а вот перегруженности не было. Запах для меня не самый любимый, а вот на мужской голове оказался очень приятным :) Этот шампунь, вобщем-то, хороший, но не думаю, что буду ждать его снова из Америки. Вот продавался бы он в наших магазинах, точно бы брала, а так буду пробовать другие шампуни с iHerb.

Ну и на конец, такая дополнительная штука, как сухой шампунь от Dove.

Dove, сухой шампунь

Пробовала от Syos и от Klorane и уже почти разочаровалась в сухих шампунях. Долго их не покупала, пока однажды не увидела этот шампунь у essiebutton  в любимчиках месяца. Решила все-таки попробовать и совсем не пожалела. Почти совсем не имеет белого цвета. он будто прозрачный, так что точно буду брать еще. Как и другие, он не сделает ваши волосы чистыми, но выглядеть они будут действительно хорошо. И скорее всего я даже сделаю быстрый совет, потому что сухой шампунь это отличный способ придать вашей прическе объем.

Что-то буду повторять, где-то буду искать что-то новое. Очень нравится искать и находить интересные продукты.

Желаю и вам найти отличные средства!

Комментарии

  1. Lavera марка интересная, я бы попробовала) Спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В этот тоник влюбилась по уши! Но вот недавно купила себе кондиционер для волос - и пока не могу определиться в своих ощущениях (

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения