Продукты года 2015

косметические продукты года 2015


Этот косметический год оказался богатым на мелочи. Целая мисочка набралась.
Один продукт забыла в мисочку положить, но я обязательно о нем тоже напишу и покажу.



Начну с самого большого предмета - молочко для тела от Weleda.

weleda молочко для тела
Weleda Sea Buckthorn Replenishing Body Lotion
Эффект от этого молочка потрясающий, а необычное в этом креме то, что своей легкой текстурой оно умудряется очень глубоко увлажнить кожу. Этот крем дает не только внешний шелковистый эффект, но также прекрасное увлажнение, которого хватает на довольно длительное время. Кожа не становится липкой, а сразу становится напитанной и шелковистой. Самое настоящее открытие года по уходу за телом!

Продукт, о котором я забыла, это цветной гель для бровей от Alverde сети магазинов DM.

гель для бровей  alverde
Alverde Augenbrauengel (02 Braun) - цветной гель для бровей
Раньше я пользовалась только прозрачными гелями, считала это идеальным вариантом. Теперь же идеальный для меня вариант - этот гель.

гель для бровей

Дополнительный зеленый девайс под крышечкой для меня бесполезен, но раз производителю кажется, что  он там необходим, то пусть будет. Я пользуюсь этим гелем поверх теней для бровей от essence и уже не изменяю этому варианту оформления бровей почти год.

Стик от The Body Shop попал в этот список скорее из-за своей необыкновенной формы.

крем для глаз в стике
The Body Shop Vitamin E Eyes Cube

Раньше я не знала о существовании такой формы крема для глаз. Летом я им пользовалась постоянно, так как он имеет охлаждающий эффект и удобную форму нанесения, он всегда был со мной в сумочке. Еще он содержит микро блестинки, которые фактически не видно, но эффект высветления и освежения есть. Это очень легкий бальзам, который идеален для лета. Но все же мне кажется, что он немного раздражает мою кожу - никаких видимых проявлений, но какой-то дискомфорт присутствует. Уже нашла другой крем в таком стике, буду обязательно пробовать. Это лучшая форма крема для глаз в этом году!

Говоря об освежающем эффекте глаз, не могу не напомнить о нашем открытии мятных капель от азиатской версии Rohto. О них я уже писала ранее.

капли для глаз азиатские мятные
ROHTO Eye drops New V 
Я для себя приобретала еще и другую версию капель Rohto - розовую и миленькую. Но она работает не так хорошо, как эта зеленая версия.

Ну и чтобы закрепить эффект свежего взгляда, напоминаю вам о своей удачной покупке из драгстора - консилер от Astor.

astor stay 24h консилер
Astor Perfect Stay 24h Concealer+Perfect Skin Primer

Он действительно отлично работает и все же, я считаю, хорошо держится.
Его можно и как праймер для теней использовать, но я как-то не привыкла таким заниматься, всегда использую для этого отдельное средство.
Эффект показываю на одном глазе для сравнения.

astor 24h

В этом году как-то все вокруг глаз закрутилось ) Представляю вам впечатлившие меня тени от Flormar.

Flormar chocolate
Flormar quartet eye shadow

Они невероятно мягкие и шикарно тушуются. Оттенок Taste of Chocolate P045 оказался для меня единственно приемлемым в палитре доступных у нас четверок. Эти оттенки можно даже между собой перемешивать, чтобы регулировать контрастность, так как тут два очень темных и два очень светлых оттенка. Да, эта палетка скучновата и для разнообразных макияжей совсем не самодостаточна, но текстура этих теней прекрасна, ничего подобного я раньше не пробовала.

Про хайлайтер от NYX  я вот только недавно рассказывала, он стал для меня открытием, так как раньше я никак не могла найти светящее средство на каждый день.

nyx highlighter
NYX mosaic powder highlighter MPB01

Еще одним классным продуктом от фирмы NYX явился карандаш для губ в оттенке Grape Fruit.
nyx lip liner
NYX Retractable Lip Liner
Он очень мягкий, прекрасно держится и им очень удобно заполнять полностью губы, так как он еще и прекрасно тушуется. Совсем не сушит, ну а цвет очаровал всех моих коллег.

nyx lip liner макияж губ
Grape Fruit - NYX cometic

Закончу я средством для маникюра, а точнее парой средств, ведь без них я уже не представляю своего маникюра. База и топ от essnece.
На момент фотографирования продуктов база как раз закончилась, но знайте, что я имею ввиду именно пару. Топ без базы тоже отлично работает, но все же мне нравится работать именно с двумя средствами в комплекте.

essence
essence The gel nail polish
Друзья, надеюсь вам было любопытно и полезно заглянуть в мои впечатления года.

Пусть в новом году у нас будет больше классных открытий!

Комментарии

  1. Особенно гель заинтересовал, люблю такие шутки, считаю уход за бровями важной частью имиджа=))

    arcticraspberry.ru

    ОтветитьУдалить
  2. ПОчти ничего из этого не пробовала, спасибо за знакомство)

    ОтветитьУдалить
  3. классные любимчики!
    читала много хорошего именно про эту палетку flormar, некоторые ее даже сравнивают со знаменитой Т22 от Artdeco. теперь думаю и мне ее попробовать надо)
    а еще, очень удивил крем для глаз- я сначала даже подумала что это дезодорант :D

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, крем-стик очень интересная штука. Теперь жду и от других марок, надеюсь кто-нибудь еще выпустит крем в таком формате - очень удобно )

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения