Pastel Pink Bobbi Brown

Используя долгое время изо дня в день, румяна от Missha начали благополучно подходить к концу. Меня так устраивал эффект, что я решила подыскать что-то похожее, что-то такое же освежающее и невесомое.

В Праге я набрела на корнер Bobbi Brown, где я долго выбирала "свой оттенок" розового. Много румян было потыкано пальцем, некоторые даже были попробованы на лице, и выбор в итоге пал на оттенок Pastel Pink.

Bobbi Brown, pastel pink, румяна розовые





Насыщенность румян очень высокая, можно нанести так, что "мама не горюй".  Но даже если вы решили сыграть роль Матрены, то у вас будет яркий, но очень ровный румянец. Качества румян великолепное: не ставят пятен, отлично тушуются, отлично наслаиваются.

румяна Bobbi Brown

Но мне кажется, с цветом я все же немного не угадала, даже не столько с цветом, сколько с фиолетово-красным подтоном. Тут вопрос не к румянам, а к моим ожиданиям. Нанося румяна, я не хочу выглядеть, как после пробежки полумарафона (красной от моих близко-посаженых капилляров). Поэтому, учитывая интенсивность, мне приходится с этими румянами работать в стиле минимализм, чтобы на лице оставался действительно лишь пастельно-розовый оттенок для освежающего эффекта. Вообще хотела бы отметить, что с ними очень легко работать, даже новичок в румянах справится.

Bobbi Brown blush

Сравнение лица без румян (верхнее фото) и с румянами от Bobbi Brown (нижнее фото).

Bobbi Brown blush, румяна, пастельно-розовый

Для проявления большей красноты в этих румянах, покажу фотографию немного в другом освещении. Тут "краснота" розовых румян более заметная.

Румяна Бобби Браун

Такая "краснота" у меня была еще в румянах от Makeup Revolution - как я к ним не подбиралась, красный оттенок на мне проявлялся очень сильно, на мне как кирпичом по лицу, несмотря на то, что не сравнивая их ни с чем, они вполне себе розовые. Мне кажется мой блог можно переименовывать на "все познается в сравнении". Зато в моих любимых румянах от Missha не было ни капли красноты.

сравнение румян Bobbi brown, Makeup Revolution, Missha

Разница очевидна и пастельно-розовым я бы скорее назвала румяна от Missha.

сравнение румян Bobbi brown, Makeup Revolution, Missha


Да, к цвету я конечно придралась не на шутку, но я действительна довольна этими румянами и их качеством. Могла бы каждому посоветовать подыскать себе румяна от Bobbi Brown.



Комментарии

Отправить комментарий

Популярные сообщения