Покупки от essence. Идеальный нюд для глаз и ногтей.

Сделать себе приятно, не угрожая бюджету, можно - для этого идеально подходит марка essence.
Не все там нужно и подходит каждому, но так приятно покопаться в этом стенде...

косметические покупки essence, бюджетная косметика

Как видите никаких тоналок или пудр, все чисто для баловства и для поднятия настроения. Кстати, пару штучек оказались бесполезны для меня. Вот с них и начнем.

Капли для сушки маникюра Express dry drops - не работают... ну вот прям вообще не вижу разницы. Даже экперимент поставила, на один ноготь нанесла эти капли а на второй нет. Никакой разницы.

exit to explore Помада из серии Exit to Explore оказалась тоже не очень нужной покупкой (надеюсь мой МЧ уже не читает мой блог...). Она обещала иметь охлаждающий ментоловый эффект, но он совсем еле заметный. Впрочем как и цвет... на руке в магазине проявился нежным персиком, а на губах оказался просто нежным (на фото сверху губы без всего, на нижнем фото с этой "помадой").


Эффект влажных и здоровых губ есть, но увлажнения это средтсво совсем не дает, то есть это даже не оттеночный бальзам. Например я продолжаю любить цветные бальзамы от Sierra Bees - в них смысла однозначно больше, ну а от этого я уже скоро буду избавляться.


Переходя к более полезным покупкам, хотела бы отметить хорошее качество пилки и точилки. Точилку от essence покупаю уже второй раз, так как первую потеряла, а она мне очень нравилась. На этих инструментах останавливаться не буду, кстати, предполагаю, что вы даже не заметили точилку на фотографии ))

В серии Studio Nails я нашла классную штуковину. Nail cuticle remover pen всего лишь отодвигает кутикулу за счет своего пластикового кончика, который работает как апельсиновая деревянная палочка. Заодно стержень этого "фломастера" пропитан маслом и веществами для увлажнения ваших ногтей. Средство для тех, кто уже давно осуществляет необрезной маникюр и оно настолько удобно, что аж прям удивительно, что я не нашла ничего подобного ранее. И задвинул и увлажнил :)

nail cuticle remover pen,  необрезной маникюр

Теперь к самому интересному, к звездам этого мини-шоппинга - тени и лак.

Тени The Velvets я решила попробовать по отзывам в интернете и не прогадала. Выбрала оттенок 05 Taupe secret. Ими пользуюсь каждый день уже две недели. Я уверенна, что мне скоро надоест, но все же я не ожидала такой тяги к однушке. Сами тени наношу на все веко, меняя лишь подводку - идеальный вариант для утреннего спешного макияжа.

The Velvets 05 Taupe secret, бюджетные тени для век отличного качества

Тени шелковистые, легко переносятся и отлично тушуются. Оттенок матовый, но не плоский за счет мельчайшего шимера. А между прочим, я себе торжественно обещала не покупать моно-тени, но эта версия достойна моего нарушения!



И лак в цвет теням.
Лак из серии The Gel nail polish в оттенке 36 Dare it nude. Это теперь мой самый идеальный нюдовый лак! Прекрасный цвет и легкое нанесение.

Содержит микрошиммер холодного серебристого оттенка, который еще больше облагораживает этот цвет. Кстати, на фото всего один слой!

The Gel nail polish в оттенке 36 Dare it nude

Нюд для глаз и ногтей оказался очень удачным и качественным.  Эти няшные продукты могут быть серьезными конкурентами для многих подобных средств в более дорогих марках. Точно стоит попробовать каждой, ведь это почти ничего не стоит ;)


Комментарии

  1. Ни разу не пробовала ничего для ногтей от них, а вот заинтересовали, много положительных отзывов на них, тоже захотелось попробовать ♡

    http://taliyanabeautyroom.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  2. Ой как мне понравился лак! Большое спасибо за подробности!)
    Подписываюсь и буду рада взаимности)
    http://beloglovskaya.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения