Дневной и ночной крем - органика (Acure, Weleda)

Как предисловие, хочу отметить, что ночной крем это далеко не единственный спутник моего вечернего или дневного ухода. Обязательно пользуюсь перед кремом тоником (чаще всего спиртовой для очищения с использованием ватных дисков) и лосьоном (азиатский тип увлажняющей жидкости, который наносится руками), после иногда наношу сыворотку, ну и только после этого крем. Без многослойного ухода уже не вижу своего ухода, поэтому никогда не накладываю ответственность за уход только на один продукт. Если в дорогу у меня нет возможности взять все продукты, то обязательно беру тоник и крем, а крем наношу два раза.


acure organic ночной крем iherb


Acure night cream (argan stem cell + chlerella) имеет очень простую и невзрачную упаковку, но за ней кроется очень приятный базовый крем, который в течении ночи ведет себя очень хорошо. Увлажняет и не вызывает никаких высыпаний. Пахнет для меня по-аптечному. С самого первого применения он мне очень понравился, я была в полном восторге. Потом конечно кожа немного привыкла и такого кайфа как вначале я уже не получала, тем не менее заканчиваю его на положительной ноте с мыслью о том, что от второй упаковки в будущем я бы не отказалась. Брала с собой в дорогу и без проблем пользовалась им как днем так и ночью, он совсем не жирный, впитывается достаточно быстро. Думаю, что подойдет любой коже. Составы этой марки, как мне кажется, легендарны. Столько небанальных экстрактов я не видела нигде. Например в 50 мл этого крема есть все вещества, начиная маслами, заканчивая энзимами.
Ссылка iherb

iherb, weleda, iris, ирисовый дневной крем для сухой кожи

Weleda Iris тоже имеет аптечный запах и имеет жирненькую текстуру текстуру. Впитывается не сразу, поэтому (парадоксально) для меня этот крем является более ночным чем ночной крем от Acure, но пока на улице зима, я продолжаю пользоваться им на день. Отлично увлажняет и вроде пока не перегружает, но, пожалуй, с потеплением перемещу его на вечер (если еще останется, объем 30 мл). Упаковка не очень удобная (я с детства не любила эти алюминиевые упаковки зубных паст), но управиться можно. Высыпаний или раздражений обнаружено не было. Если есть интерес к этой марке и у вас очень сухая кожа, то попробовать стоит, ведь состав так же привлекает своими экстрактами.
Ссылка iherb

Оба крема мне нравятся, они работают по назначению, выделяются классными составами и бережны не только к нам, но и к окружающей нас природе, а это всегда приятное дополнение к средству, которое нравится.

Код для скидки на первую покупку CMN690

Составы:

 Acure 
Purified water, aqueous extracts: aloe barbadenis leaf juice, organic euterpa oleracea (acai) fruit extract, organic rubus fruticosus (blackberry) fruit extract, organic rosa canina (rosehips) fruit extract, organic punica granatuum (pomegranate) fruit extract, organic calendula officinalis (calendula) flower extract, organic matricaria recutita (chamomile) flower extract, organic aspalathus linearis (rooibos) extract, prunus armeniaca (apricot kernel) oil, persea americana (avocado) oil, vegetable glycerine, prunus dulcis (sweet almond) oil, glyceryl stearate, cetyl alcohol, simmondsia chinensis (jojoba) oil, glucose (sugar), glucose oxidase & lactoperoxidase (mlik & sugar enzymes), organic chlorella pyrenoidosa extract, organic oenothera biennis (evening primrose) oil, argania spinosa (argan) oil, hypericum peforatum (st johnswort) oil, argania spinosa (argan) stem cell culture, lavandula officinalis (lavender) (essential) oil, citrus limonium (lemon) oil, xanthan gum.

 Weleda
Water (aqua) simmondsia chinensis (jojoba) seed oil, alcohol, glycerin, theobroma cacao (cocoa) seed butter, butyrospermum parkii (shea) butter, hamamelis virginiana (witch hazel) distillate, beeswax (cera alba), glyceryl stearate citrate, tapioca starch, cetearyl alcohol, lyso-lecithin, iris germanica root extract, hectorite, xanthan gum, glyceryl stearate, fragrance (parfum)*, limonene*, linalool*, citronellol*, geraniol*, citral*, eugenol*.
*From natural essential oils


Комментарии

Отправить комментарий

Популярные сообщения