Лаковые покупки essence

Вроде на стенде essence не так много отттенков из the gel nail polish серии, но я всегда нахожу что-то интересное. Видимо за счет того, что они переодически обновляют линейку.
В этот раз я напала на приглушенные актуальные на зимне-весенний период оттенки. Уверенна, что осенью тоже будут хороши.

essence the gel polish

Лаки the Gel nail polis плотно и ровно ложатся с первого слоя, поэтому с ними возможен даже маникюр за 5 минут до выхода.

В этот раз я приобрела оттенок 56 (you and me?), который представляет припыленную сирень, и оттенок 67 (love me like you do), который больше похож на припыленную ягоду. Да пыль не самая приятная ассоциация, но на деле я очень люблю такие оттенки.

you and me, love me like you do
essence the gel nail polish

Оттенок 67 при нанесении на ногти выглядит уже не таким пыльным, а вполне себе насыщенным, а при определенном освещении даже немного темным. Он достаточно многогранен.
56 & 67 essence
56 (you and me?) & 67 (love me like you do)

На фотографии ниже темный оттенок в градиенте уже светлее - вот такой вот игривый цвет. На фотографии справа к оттенку 56 я добавила немного слюды для более весеннего настроения.
телефонофото при дневном освещении

Эти лаки очень просты в обращении, имеют приятные цвета, с ними интересно экспериментировать. Попробуйте 😉

Комментарии

  1. Спасибо за обзор. Давно присматривалась к этим лакам, но так и не приобрела. Надо будет попробовать )))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения