Air Fit & Volume reveal


В этот раз хочу поделиться с вами отзывом на кушн от A'Pieu Air fit в оттенке 21 и на тушь Volume reveal от Bourjois.




Тональное средство кушона имеет среднее покрытие, но его можно варьировать от легкого к плотному.
Air fit A'Pieu cusion
Однако при применении оказалось что средство очень влажное и нестабильное. Влажный эффект очень выразительный, из-за чего подчеркивается структура кожи и поры. Это если смотреть близко... издалека смотрится хорошо за счет отсвечивания, но так как мы с людьми общаемся на близком расстоянии, то мне такой недостаток не хочется игнорировать.


Для сравнения прикладываю фотографию другой стороны, где тон еще не нанесен - видно черные точки, покраснения, но рельефа не видно настолько как на фотографии выше.


Цвет оттенка 21 достаточно желтый, при некотором освещении это особенно заметно 😧  поэтому приходится красить и шею 😑 Белоснежкам не подходит.


Еще один недостаток этого средства - его очень сильно видно на коже. Он не сливается с ней, а лежит отдельным слоем.


Прошло 2 часа... Блин, здрасьте! Все стало еще хуже с блеском, с некоторых участков тон и вовсе сполз, краснота проступила...



Под него нужен праймер, на него нужна пудра - ну что за издевательство над кожей при ежедневном применении. Я себя так мучить не хочу, да и времени по утрам нет.

Единственное приятное в этом средстве, это спонж, который идет в комплекте. Он очень мягкий и пружинистый, я даже пробовала им другие средства вбивать и он срабатывал на отлично. Но само средство отправиться в дальний ящик для будущих возможных сравнений, а может полетит еще дальше и навсегда, я пока не решила...

Теперь давайте посмотрим на тушь Bourjois Volume reveal и полный макияж 🐒



Тушью я осталась довольна. Она действительно угольно-черная и придает неплохой объем, особенно в два слоя.


Немного может отпечатываться, особенно когда веко не припудрено или на веках нанесен нестойкий тон, как раз такой как Air fit.

Зеркальце на одной из грани туши помогает прокрасить ресницы от корней, если вы подносите его снизу. Таким приемом я пользовалась давно, но с такой фишкой прям на упаковке это стало делать еще удобнее. Думаю, что оставлю упаковку, даже когда тушь закончится, так как круглые зеркальца подносить не так удобно.

Может я ее и не куплю больше, но я точно осталась этой тушью довольна.

Это была история о том, как я разочаровалась азиатским продуктом и вполне порадовалась европейскому. Хотя я думала, что уж азиаты понимают как надо делать классные продукты для лица 😄


Другие герои макияжа:




Всем хорошего настроения и теплой приветливой весны! 🌷




Комментарии

  1. Спасибо за обзор! была у меня тушь Буржуа, но несколько другая, тоже от нее в восторге. А кушоны как-то не для меня...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот и я думаю продолжать ли мне поиски.... наверное еще парочку попробую

      Удалить
  2. А мне показалось, что тон смотрится очень естественно)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Буду совершенствоваться в фотографии недостатков ))) а то видимо на фотках сильно хорошо получается )))

      Удалить
  3. Ответы
    1. Спасибо большое! Еще бы кушон по душе найти и вообще хорошо будет :)

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения