ABH Dipbrow pomade


Да, да, я все еще нахожусь в последнем вагоне бьюти-поезда 😄В то время когда многие уже отказываются от Dipbrow® Pomade от Anastasia Beverly Hills и переходят на более дешевые, а в некоторых случаях, судя по отзывам, и более крутые продукты для бровей, я только-только решила наконец-таки попробовать этот нашумевший продукт.


Дело в том, что я не доверяю возникающему шуму, так как часто случается, что новые продукты хвалятся лишь по началу. Позже про них все забывают и уже никто не говорит какие они классные.

Данная же помада продолжает оставаться на слуху и практически всегда служит эталоном для сравнения других подобных продуктов для бровей. И даже если сейчас есть продукты лучше, некоторые пользователи все еще остаются верны этому продукту, поэтому качество, очевидно, выше среднего.

Несмотря на обильное количество отзывов и свотчей, для себя я приобретала оттенок практически на угад. Долго разглядывала фотографии и остановилась в итоге на Medium Brown.

swatch dipbrow pomade

Помада достаточно густая, но наносится очень мягко, кисть я использую прямую от Sigma E15.  Ей кстати уже около 4 лет, как и Е20, но они до сих пор отлично служат мне.

Работать с этой помадой для бровей можно несколькими способами. Средство может быть нанесено как ярким плотным слоем, так и менее интенсивно. Можно и волоски рисовать, а можно и растушевать как следует. Я пользуюсь менее интенсивным растушевочным методом.

Брови до и брови после:

abh, dipbrow


Как оказалось позже, этим же оттенком пользуется и американская блоггер Tati, но как вы понимаете между оттенками наших волос и кожи находится пропасть. И действительно для моей рыжины этот оттенок оказался сероватым. Брюнеткам действительно должно хорошо подходить, а  я же добавляю очень теплого геля для бровей, чтобы хоть как-то нивелировать разницу цвета бровей и волос, иначе medium brown для меня сильно является серо-коричневым.


Не смотря на небольшую ошибку в цвете я совсем не жалею о покупке, так как, помимо хорошего нанесения, это средство еще и хорошо держится целый день, не тускнея.
Заявлена как водостойкая, и думаю, что если ее не тереть, то с ней действительно можно будет искупаться в море или бассейне. Вечером же прекрасно смывается любым средством.

Продукт веганский и не тестируется на животных. 
И да, сделано в Китае, но продукт кажется качественным.

Продукты для бровей плодятся и множатся, ну а я рада, что попробовала одного из родоначальников всей этой брово-суматохи 😊

Комментарии

  1. Очень здорово получилось!
    Очень хочу попробовать эту знаменитую помадку, но пока так и не добралась до нее((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сейчас вообще очень трудно добраться до чего-то, в том плане, что на пути все время возникают другие продукты а покупка хотелок все время откладывается )) Ну по крайней мере, у меня именно так ))

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения