Full moon project pan

В это полнолуние я решила начать project pan (это когда ты упорно налегаешь на то, чтобы продукты закончились). Знаю, что в эту фазу лучше ничего не начинать, но у меня всегда все через темную сторону луны ))





Если конкретнее, то этот project pan ведется под хэштегом #19к2019, где нужно допользовать 19 продуктов до конца этого года. По-моему, неплохая косметическая цель для завершения года. А то ведь, наверняка, в 2019 году нас ждет много новинок, которым нужно место на наших полочках.

Между прочим, найти с ходу 19 продуктов, которые хотя бы как-то реально закончить за два месяца не так-то просто. Но мне все же удалось, и среди них даже есть продукты, которые уже довольно давно у меня, но по каким-то причинам я все еще их не закончила (хотя давно пора бы).


В данном посте я лишь представлю участвующие продукты и опишу краткую историю появления этого средства в этом списке, а вот рассказывать о них итоговое мнение буду в пустых баночках. Эту страничку я буду обновлять, добавляя в нее ссылки на отзывы, которых еще нет.

  1. Clarins, Body Lift Cellulite Control - девушка я вроде худая, но целлюлит меня не обошел стороной, а приземлился на моих ногах. В легкой форме, но все же. Перед этим кремом я никогда средств от целлюлита не приобретала, считая это пустой тратой денег. Пользоваться я им начала довольно активно и часто именно перед тренировками. Потом забыла его в одной из спортивных сумок и долго не вспоминала ... в общем, добить осталось немного, а вот помогло оно справится с апельсиновой коркой или нет расскажу как раз в пустых банках 😜
  2. Сибирская коллекция бальзамов, натуральное фитомыло для женской интимной гигиены - как-то так случилось, что подобных гелей у меня собралось аж три. Такие запасы для интимных мест мне не нужны, поэтому надо избавиться хотя бы от одной  банки.
  3. Macadamia natural oil, deep repair masque -  одно из моих любимых средств для волос. Влюбилась в него еще давно (попало в пост о фаворитах уже бородатого 2013 года)  и продолжаю его периодически покупать, только в маленьком объеме, чтобы не приедался.
  4. Matrix, Oil wonders, Volume rose - шампуни у меня довольно часто скапливаются на полках, все время что-то ищу и пробую новое. На данный момент у меня их 5 штук. Один остался на пару использований, решила его не включать сюда, это было бы слишком легко. Второй и третий мне не сильно то и подошли, не хочу их использовать на постоянной основе. Четвертый мне наоборот очень нравится, не хочу его быстро заканчивать. А вот пятый это такой среднячок, который и будет жертвой этого проекта.
  5. Maybelline, Affinitone - тональное средство, которое было куплено на ходу, без какого бы то ни было глубокого анализа. Просто взяла и пошла. И сначала я в нем разочаровалась, но как и все продукты которыми разочаровываюсь, я постаралась найти ему достойное применение. Летом я смешивала его с солнцезащитным кремом с высокой степенью защиты. Получался такой санскрин с легким тонирующим эффектом. Почему он мне не подошел напишу в пустых баночках. Тонального осталось совсем немного, так что вполне реально его уже домазать за те немногие дни, когда я теперь крашусь.
  6. Trish McEvoy, liquid face  color - жидкие румяна, которые мне достались по наследству от подруги, продукта в них 3,8 мл, поэтому надеюсь справиться с ними в этом проекте, тем более, что пользуюсь я всегда ими с большим удовольствием. К тому же на смену я уже приобрела другое средство в более зимнем оттенке (а Триш как раз на теплое после-летнее лицо допользую).
  7. Sally Hansen, Cuticle rehab - средства для кутикулы, равно как и гигиенические помады, разбросаны у меня по всем углам... надо хотя бы одно завершить и выбор пал на это средство, которое мне очень даже нравится по многим параметрам. Параметры опишу в пустых баночках 😊
  8. Natura Siberica, Crazy Animals, deo-крем для ног - вот как-то у меня не ладится с отдельными кремами для ног. Я либо ноги мажу кремом для тела, либо кремом для рук, либо любым кремом, который мне не подошел на другие места, а вот специальным кремом для ног все никак. Попробую себя заставить и больше, пожалуй, не буду покупать отдельный крем. Разве что маски иногда буду делать тряпичные корейские отшелушивающие и увлажняющие, а крем не.
  9. Novosvit, гиалуроновый крем-филлер для кожи вокруг глаз - взяла у мамы попробовать, да так и увезла с собой. На лето вполне подходил своей гелевой текстурой, на зиму есть средство поинтереснее, но надо для начала это закончить.
  10. Etude House, My lash serum - средства для ресниц для меня являются малость сомнительными. Конечно, я вынуждена признать, что я редко ими пользуюсь на ежедневной основе и оттого мне тяжело оценить их действие.  В последнее время мои ресницы немного поредели, так что попробую воспользоваться этим проектам ради их блага.
  11. Sana, Nameraka Soymilk Isoflavone Cream - крем для лица с изофлавонами сои. У меня уже было одно средство с этим ингредиентом, которым я была очень довольна, но которое сняли с производства. Этот крем заменой тому не явился, но все же мне тоже понравился. Осень замечательное для него время, поэтому закончить то немногое, что от него осталось не составит мне труда.
  12. Bione, Natural výživný mandlový krém - в этой марке мне очень нравится конопляный крем для лица, решила попробовать и миндальный, но он мне понравился гораздо меньше, в особенности из-за интенсивного навязчивого запаха "старого фасона". В связи с этим на лице его использовать не могу. Обычно, такое я бы мазала на пятки, но для пяток уже есть крем, который нужно закончить. Буду мазать на локти 😊
  13. Kiehl's, Ultra facial cleanser - с умывалками у меня тоже какой-то бум случился, 4 штуки одновременно мне точно не нужно. Мини-версию этого геля я уже давно использовала, а эту большую все никак. Она очень экономичная, так что пора уже на помощь подключить и мужа 😁, тем более она для любой кожи подходит.
  14. Черный жемчуг, пенка-мусс Драгоценные масла - еще одна умывалка, моя самая любимая пенка (вошла в фавориты 2017 года), это уже третья бутылочка. В будущем точно буду брать еще, но а пока надо допользовать эту и дать дорогу другим средствам. 
  15. Missha, Misa Yei Hyun emulsion - про эту серию я уже писала. Это хорошо увлажняющая серия прекрасно мне подходила весной и в начале лета, но в период утомительной жары я все же пользовалась другим кремом, так как моя кожа была более жирной. Теперь же в период осенних ветров и дождей я с радостью вернусь к этой эмульсии.
  16. Skinfood, Bitter green clay soothing mask - отличная очищающая маска, которая оказалась довольно экономичной. А так как я пользуюсь очищающими масками реже, чем увлажняющими надо поднажать, чтобы она не испортилась.
  17. CeraVe, moisturizing cream - увлажняющий крем для нормальной и сухой кожи. Да, в этом списке это уже второй крем для лица, но в обоих осталось меньше половины, а мне уже хочется что-то новенькое. Учитывая, что вышеупомянутую эмульсию Misa я уже кремом не покрываю, так как ее увлажнения мне вполне достаточно, буду мазаться всем этим с утра до вечера 😄
  18. Clinique, Moisture surge - увлажняющий гель-концентрат, который я часто использую как стартер сразу после умывания. Судя по движению донышка в упаковке (по принципу шприца), средство закончится быстро, поэтому рискнула добавить это средство в этот проект, несмотря на то, что я буквально недавно начала им пользоваться.
  19.  Missha, Misa Yei Hyun toner - увлажняющий тоник, который меня радует своим действиемю Судя по звукам в этой тяжелой стеклянной бутылочке,  он уже скоро подойдет к концу. Другого увлажняющего тоника у меня нет, поэтому пора присматривать ему замену на зиму.
Вот такие продукты я для себя выбрала и очень надеюсь действительно увидеть прогресс. Конечно, специально накладывать на себя двойные слои средств ради этого проекта я не собираюсь, но зато заставлю себя сконцентрироваться именно на этом списке, не отвлекаясь на другие имеющиеся продукты. 
И кстати, пора бы провести инвентаризацию средств ухода, дабы не случалось нагромождения одинаковых по функциям средств.

И пусть в новом году ко мне и к вам придут новые классные продукты! ⭐✨



Итоги этого проекта через два месяца читайте тут.

Комментарии

  1. "
    Great post! We would like to feature your post on Tropika Club too if that's possible?
    Tropika Club Deals is part of the Tropika Club ecosystem:

    Tropika Club Magazine – Get the latest scoops on beauty, grooming and wellness
    Tropika Club Deals – Search for the best voucher and coupon deals
    Tropika Club Bookings – Discover and book services at amazing off-peak discounts

    Tropika Club Magazine crafts and curates articles for the discerning male and female. We provide up-to-date articles on Beauty and Vogue for gals, and articles on Grooming and Style for guys. Supporting Tropika Club’s vision to bring the best beauty, wellness and fitness services to our visitors, we also have a review section on the best services and selections under Top Picks. "

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения